X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

Станет лучше

В трехкомнатной квартире Мозжегоровых начался ремонт.

Об этом благотворительном проекте мы писали год назад: тюменские дизайнеры взялись бесплатно отремонтировать квартиру многодетной семье. Выбрали семью Мозжегоровых, в которой отец один воспитывает четверых детей.

Грянула пандемия, и первые полгода малые предприятия больше думали о том, как выжить самим. Но раз уж дали слово на встрече участников конкурса «Тюменская марка — 2019», то надо его держать. Вера Плотникова, директор студии «Веанди-декор», в ноябре обещала, что к благотворительному проекту они обязательно вернутся. И вот вернулись.

Светлана Артемьева, хозяйка «Галереи Арт», оплатила установку пластиковых окон, покупку обоев для гостиной, перетяжку мебели. В воскресенье привезли водоэмульсионную краску для побелки потолка в комнате мальчишек. Старший Никита, который учится в колледже, уже знает, как будет выглядеть его рабочее место (он сам собирает компьютеры) и учебный уголок для младших. Правда, двухъярусная кровать Мише и Максу скоро станет мала, но руководители проекта надеются, что смогут найти предпринимателей, которые сделают корпусную мебель.

***
фото: Никита, Соня, Миша, Максим Мозжегоровы и дизайнер Светлана Артемьева.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта