X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

7 января— Рождество Христово

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Рождеством!

В этом празднике заложена огромная созидательная энергия. Именно она пробуждает в людях милосердие и желание делать добрые дела. Из века в век Рождество дарит людям немеркнущий свет веры и надежды, устремляет к вечным ценностям, которые лежат в основе христианства и поддерживают духовную культуру.

Сегодня в Тюменской области мирно живут представители разных вероисповеданий и национальностей. Вместе мы трудимся на благо родного региона, создаем условия для комфортной жизни, уверенно смотрим в будущее.

Рождество, в первую очередь, — семейный праздник. Он наполнен теплом домашнего очага и любовью близких. Искренне желаю православным христианам и всем жителям Тюменской области, отмечающим Рождество, мира, согласия, крепкого здоровья и благополучия! С праздником!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

***

Дорогие земляки!

Поздравляю православных христиан Тюменской области с Рождеством!

Этот чудесный и душевный праздник обращает нас к истокам духовных традиций, к идеалам нравственности и милосердия. Многие века важнейшие ценностные ориентиры являются основой общественной жизни в России, укрепляют моральные устои, поддерживают атмосферу взаимоуважения и согласия.

Постоянная совместная деятельность органов государственной власти области и Тобольской митрополии обеспечивают сохранение гражданского мира в регионе, укрепление и развитие межрелигиозного и межнационального единства, воспитание подрастающего поколения в духе истинного патриотизма и уважения к семейным ценностям.

Пусть светлые рождественские праздники принесут православным христианам согласие и мир, радость и уверенность в завтрашнем дне. Желаю вам здоровья, счастья, успехов!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта