X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Какой же отдых без футбола?

27 января игроки ФК «Тюмень»» выходят из отпуска, который продлился два с половиной месяца. Обошлось без Турции, Таиланда, Доминиканы, куда футболисты летали еще год назад, когда в нашу жизнь не вторгся коронавирус.

Тренды отпуска-2021 — дом и горы.

Александр Коротаев, нападающий:

— В каникулы мы были заняты переездом: вернулись в Балашиху (Московская область) из Москвы. Теперь мы ближе к природе, детям тут хорошо. Поэтому провел весь отдых дома с семьей. Гуляли, играли в снежки.

Вячеслав Бардыбахин, защитник:

— Я на неделю съездил в Москву в гости к брату, к бабушке. Eще тренировался, бегал в лесу, ходил в кинотеатры, просто весело проводил время. В остальные дни каникул отдыхал в Тюмени. Надо было тренироваться, поддерживать форму. Да и зимой обычно провожу время с родителями и друзьями. Многие разъехались по другим городам, а на новогодние каникулы вернулись в Тюмень. Катался на коньках, на горках на базе отдыха «Боровое»: и на обычных ледянках, и на тюбингах, на них, конечно, приятнее.

Максим Eдапин, вратарь:

— У нашей семьи существует традиция: вместе с друзьями вот уже четыре года отдыхаем в Горном Алтае. Съездили один раз, всем понравилось, решили, что такой отдых станет традиционным. Места могут быть разными, например, горнолыжный курорт Манжерок, озеро Телецкое и другие. Многие о них знают. Кто еще не был, советую побывать. В этом году катались на сноуборде, парились в бане и просто наслаждались горными красотами и свежим воздухом. Это хорошие горнолыжные курорты, поэтому цены, особенно в каникулы, поднимаются существенно.

Георгий Маргиев, полузащитник:

— Отдохнул хорошо, правда, почти три месяца каникул — это многовато. В самом начале отпуска съездил на малую родину — в Северную Осетию, давненько там не был. Гостил у бабушки, очень хотелось с ней повидаться. Мечтал оказаться в горах, снова увидеть эту красоту. Конечно, успел посмотреть не все, что хотел, но было очень круто! Добирались сами на машине, езды буквально 20-30 минут от Владикавказа. Там просто сказочно красивые места. Во Владикавказе же сходил на футбол. Тогда ФНЛ еще не ушла в отпуск, получилось попасть на матч «Алании». Остальное время был в Тюмени с родными и друзьями. Пару раз собирались на стадионе, играли в футбол. Очень жду, когда уже приступим к тренировкам.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта