X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

На трибунах становится громче

Запрет на присутствие зрителей на спортивных матчах снят.

Губернатор Александр Моор разрешил проводить спортивные соревнования при зрителях, правда, заполняемость зала не должна превышать 50 процентов.

Открыта продажа билетов на сегодняшний матч ХК «Рубин» в чемпионате ВХЛ против «Динамо» из Санкт-Петербурга. Правда, из- за реконструкции Дворца спорта «Рубин» играет в «Партикоме». В «Партикоме» 249 мест, но в продажу поступили не 124 билета, а только 50.

— Мы должны подготовить изолированную трибуну для представителей гостевого клуба, для обслуживающего персонала, — говорит заместитель директора АНО «Футбол-хоккей» Денис Харин. — Сколько получилось, столько мы и пустили в продажу.

Вчера же началась продажа билетов на важнейшие матчи МФК «Тюмень» против действующего чемпиона страны, столичного мини-футбольного клуба «КПРФ» (они состоятся в субботу и воскресенье). И здесь доступно даже меньше пятидесяти процентов мест, потому что, по словам Дениса Анатольевича, одна трибуна будет закрыта, самая ближняя к скамейке запасных. Так что посетить матчи смогут лишь 600 любителей мини-футбола (зал рассчитан на 1800 мест).

Несмотря на все ограничения, это уже настоящий прорыв и праздник для любителей спорта.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта