X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

8 марта— Международный женский день

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником — 8 Марта!

Без вашей доброты, любви, умения наполнить дом теплом и уютом невозможно представить нашу жизнь.

Мы благодарны вам за все, что вы делаете для семьи, для поддержания и укрепления семейных отношений, для наших детей.

Особо хочется отметить и вашу огромную роль в жизни общества, во всех сферах деятельности — в политике, бизнесе, науке, культуре, спорте.

В этот весенний праздничный день желаю вам, дорогие наши женщины, счастья, улыбок, благополучия, здоровья!

Полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе В.В. Якушев

***

Дорогие женщины!

От себя лично и от имени всех тюменских мужчин поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот праздник не случайно отмечается в самом начале весны. Вы олицетворяете первые солнечные весенние дни своими улыбками, теплом души, сердечной щедростью. Вы даете начало новой жизни, своей женской мудростью, чуткостью укрепляете семейный очаг, а любовью и поддержкой придаете силы, вдохновляете на новые свершения. Вы побуждаете и нас, мужчин, быть совершеннее, помогаете добиваться успехов и в профессии, и в жизни. Спасибо за то, что вы есть!

От всей души желаю вам здоровья, благополучия, мира и счастья. Пусть в вашей жизни всегда царят понимание, любовь и радость.

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

***

Дорогие наши женщины!

От имени депутатов Тюменской областной Думы и от себя лично искренне поздравляю вас с Международным женским днем — 8 Марта!

Социально-экономическое развитие области во многом обеспечивают ваши заботливые руки и хозяйский взгляд, умение и интеллект. Сибирячки, при всей занятости на производстве и в быту, никогда не теряют своих лучших человеческих качеств: любовь и нежность, доброту и красоту, умение защитить близких людей и домашний очаг от невзгод и лишений.

Поддержка семейных традиций как духовной основы жизни общества входит в число приоритетов социальной политики региона и муниципальных образований. Особенно важно это сейчас, в период сложных испытаний для всего населения и каждого жителя. Уверен, чем больше счастливых, дружных и благополучных семей, тем сильнее государство и крепче общество.

Многие наши землячки по праву отмечены федеральными и региональными наградами: орденом «Родительская слава», медалью «Материнская слава», почетным знаком «За любовь и верность». Они вручаются за успешный труд и активное участие в общественной жизни, за бережное сохранение семейных ценностей и нравственной атмосферы. Но самая главная награда в этот замечательный день — теплые слова и сердечные поздравления родных и близких.

Желаю всем женщинам нашей области крепкого здоровья и семейного счастья, хорошего настроения и исполнения желаний!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

***

Милые тюменки!

Примите самые сердечные поздравления с прекрасным праздником лучшей половины человечества — женским днем 8 Марта.

Женщины — создания гораздо более совершенные, чем мужчины. Эту максиму вряд ли кто-нибудь решится опровергать, потому что все самое прекрасное в жизни неразрывно связано с вами. Красота, любовь, гармония, счастье, радость, восхищение… А еще мудрость, терпение, забота, сочувствие, прощение, самоотречение. Эти и другие потрясающие качества вы сохраняете, несмотря на смены эпох, кардинальные трансформации в обществе и многочисленные превратности жизни.

Женщин все реже называют слабым полом, хотя природа и наделила вас меньшей физической силой. Зато вашей духовной стойкостью мы, мужчины, восхищаемся. Вы добиваетесь успехов в любом деле, в любой профессиональной сфере, даже в тех, которые совсем недавно принято было считать исключительно мужскими, и при этом находите силы окружать вниманием близких, воспитывать детей, поддерживать атмосферу тепла и уюта в семье.

Перед вашей самоотверженностью и оптимизмом, целеустремленностью и преданностью, красотой и обаянием невозможно не преклоняться. Поэтому 8 Марта вы просто обязаны наслаждаться своими привилегиями: принимать поздравления и подарки, слышать в свой адрес слова любви и восхищения!

Любимые наши мамы и жены, сестры и дочери, очаровательные подруги и замечательные коллеги! От лица всех мужчин нашего города желаю вам счастья и радости, здоровья и неувядающей красоты! Пусть жизнь ваша не омрачается тревогами, а в сердце всегда живут вера, надежда и любовь! Счастья и благополучия вам, весеннего настроения и только добрых перемен!

Глава города Тюмени Р.Н. Кухарук

***

Милые, прекрасные женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Подобно весне, вы олицетворяете красоту, гармонию и нежность. С вами связано все самое доброе и светлое — семейное счастье, любовь, тепло и уют дома.

Ваша жизнь направлена на созидание. Проявляя настойчивость и решительность, оставаясь при этом чуткими и милосердными, вы успешны в любых начинаниях и раскрываете свой талант в политике, предпринимательстве, здравоохранении, образовании, культуре, общественной деятельности и многих других сферах жизни. Ответственность и трудолюбие тюменок направлены на улучшение качества жизни в нашем городе.

Одно из важнейших предназначений женщины — материнство. Вы дарите жизнь, воспитываете детей, берете на себя домашние заботы и являетесь источником вдохновения в семье. Для нас, мужчин, нет ничего ценнее вашей любви, мудрости, внимания и поддержки. Благодаря вам мы преодолеваем все трудности, становимся успешнее и добиваемся поставленных целей.

Дорогие женщины! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи и весеннего настроения. Пусть рядом с вами всегда будет надежное мужское плечо, а в доме царит понимание и согласие. С праздником, любимые!

Председатель Тюменской городской Думы E.Б. Заболотный

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта