X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Выхожу один я на дорогу

Участвовать в дорожном движении всегда опасно: никогда не знаешь, трезв ли водитель рядом с тобой, в каком состоянии его автомобиль…

Сплошная проверка ГИБДД 9 марта на улице Алебашевской не выявила ни одного пьяного водителя. Эта новость звучала бы намного веселее, если бы накануне, 8 марта, не было задержаны 13 человек, управлявших транспортом в состоянии опьянения.

Справедливости ради: неприятности случаются и с трезвыми. 9 марта на улице Мельникайте, в районе дома N 81, на нерегулируемом пешеходном переходе «ниссан» сбил 81-летнего мужчину. Тот получил множественные ушибы. В этот же день на улице Калинина, у 22-го дома, «пежо» сбил 37-летнюю женщину, с закрытым переломом ноги ее госпитализировали в травматологическое отделение ОКБ N 2.

А вчера утром на улице Республики, недалеко от дома N 211, произошла трагедия: «мицубиши» въехал в автобус 55-го маршрута, водитель автомобиля погиб на месте, а пассажир попал в больницу. По сообщению Александры Малыгиной, пресс-секретаря областного департамента здравоохранения, угрожающих жизни и здоровью травм у него не выявлено, состояние удовлетворительное.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта