X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Огонь разбушевался в воскресенье

Три здания в разных частях города горели 28 марта. Места ЧП можно соединить на карте в треугольник и решить, что произошло нечто мистическое и загадочное. Но, к сожалению, все тривиально.

К примеру, парилка в клубе закаливания и зимнего плавания «Кристалл» (Мельникайте, 57 корпус 2) вспыхнула из-за нарушения правил эксплуатации печи. Также сгорел пристрой. Хотя, если посмотреть на помещения клуба со стороны улицы Мельникайте, выбитые окна и почерневшие стены и не заметишь, они с задней стороны.

Второй пожар произошел в нежилом доме N 34 на улице Ирбитской (район Дома обороны). Там огнем повреждено 30 квадратных метров. А причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

Третьим и самым крупным стал пожар в Антипино в доме N 8 по улице Изумрудной. В двухэтажном и тоже нежилом восьмиквартирном доме повреждено 204 квадратных метра площади. Однако кто-то там тоже был, потому что предположительно причиной пожара стало опять неосторожное обращение с огнем.

Поэтому мистикой здесь и не пахнет. На пожарищах сохранился лишь запах гари. И еще лужи. Но можно считать чудом, что никто не пострадал.

***
фото: Парилка сгорела.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта