X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Шел домой, очнулся— гематома

Вчера Eвгений Локшин лежал в больнице и пытался вспомнить обстоятельства предыдущего дня.

В среду в промежутке с 18.05 до 18.15 он шел с работы привычным маршрутом. А на пешеходном переходе рядом с ДК «Железнодорожник» его сбила машина.

«Передо мной впереди шли два парня. Они прошли, затем я пропустил две машины и стал переходить. Меня сбила третья. Помню серый капот», — передает слова Локшина его жена Eкатерина. «По мобильному приложению мы проверили, что после происшествия он двинулся в сторону дома, — продолжает женщина. — Eго одежда была в грязи, на затылке — гематома, как дошел до дома — не помнит».

Из дома Локшины поехали в больницу, где у Eвгения обнаружилось сотрясение мозга и геморрагический ушиб лобной доли. Eкатерина написала заявление в полицию. В департаменте здравоохранения сообщают, что в 18.09 кто-то звонил в скорую помощь, бригада прибыла в 18.18 и не обнаружила пациента.

Что произошло на самом деле? Водитель скрылся с места происшествия? И кто вызвал врачей, задается вопросами Локшина. И получает на них ответы. Вчера вечером в больницу к Eвгению пришел полицейский и рассказал, что водитель известен. Это он вызвал врачей и инспекторов, но Eвгений в шоковом состоянии ушел домой, не дождавшись их.

Разбирательство продолжается, пострадавший все еще в больнице.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта