X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

Неделя «Паралакса»

Одна из передач ТТТ «Паралакс» называется «Три хита».Поэтому, не мудрствуя лукаво, я решил воспользоваться этим симпатичным названием и сообщаю вам о трех видеохитах предстоящей недели.

Первый — детский. Когда-то сам Уолт Дисней снял прекрасный мультик про Белоснежку и семь гномов. Ныне его творческие потомки придумали собственное продолжение сказки братьев Гримм о новых приключениях Белоснежки и Принца. На сей раз их противник — чародей-дракон, брат той самой злой королевы, что любила смотреться в волшебное зеркальце…

На следующей неделе довольно много детективов и фильмов о полицейских. Среди них, безусловно, выделяется отличная и очень ироничная мелодрама «Бешеный Пес и Глори» с участием заокеанских звезд Роберта де Ниро и Билла Мюррея. Полицейский нечаянно спас мафиози. А тот в подарок прислал ему красивую девушку. Но только на неделю. Но полицейский влюбляется и не хочет отдавать хозяину его «живую собственность»- и да здравствует любовь!

И, наконец, третий хит — для поклонников ретро: «Свадьба в Малиновке». Она состоится в четверг. «Белоснежку — 2» ва увидите в субботу, а «Бешеного Пса и Глори» — в воскресенье.

Счастливого Нового года и хорошего настроения у телевизора!

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта