X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Здравствуйте, это МЫ!

Вот добрый, но справедливый Рафаэль Гольдберг, который главный в газете «Тюменский курьер».

А это бородатый Константин Малых, который помогает Р. Гольдбергу, который главный в газете «Тюменский курьер».

А вот Инна Алексеевна, которая вечно ворчит на К. Малых, который помогает Р. Гольдбергу, который главный в газете «Тюменский курьер».

А это Женя, которая пьет чай с Инной Алексеевной, которая вечно ворчит на К. Малых, который замещает Р. Гольдберга, который главный в газете «Тюменский курьер».

А это Дима Куранов, который неизменно вежлив с дамами и даже с Женей, которая пьет чай с Инной Алексеевной, которая вечно ворчит на К. Малых, который замещает Р. Гольдберга, который главный в газете «Тюменский курьер».

А это Логинов, который бывает непочтителен с «урановым, который неизменно вежлив с Женей, которая пьет чай с И. А. Клепиковой, которая вечно ворчит на К. Малых, который помогает Р. Гольдбергу, который главный в газете «Тюменский курьер».

А это Лариса Покручина, которая смотрит укоризненно на Логинова, когда он бывает непочтителен с Курановым, который неизменно вежлив с Женей Гольдберг, которая пьет чай с И. Клепиковой, которая вечно ворчит на К. Малых, который помогает Р. Гольдбергу, который главный в газете «Тюменский курьер».

А вот еще Леня Ткачук, который муж Лены Ткачук, которая давно знакома с Ларисой (работали вместе корректорами в «Тюменский известиях»), которая укоризненно (очень часто!) смотрит на Логинова, когда тот безосновательно бывает непочтителен с Дмитрием Курановым. Который неизменно вежлив со всеми дамами и с Ё. Гольдберг, которая (вовсе не так часто) пьет чай с И. Клепиковой, которая (несмотря на свое доброе сердце) вечно ворчит на К. Малых, который (плохо, конечно, но как умеет) помогает Р. Гольдбергу, который главный в газете «Тюменский курьер».

А вот еще один Леня, вовсе не Леня Ткачук, который муж Лены Ткачук, которая хорошо знакома с Ларисой, которой только врожденный такт не позволяет сказать, что же она все-таки думает о Логинове, который хороший парень, только бывает непочтительным с некоторыми, в числе коих и Куранов, который неизменно вежлив с Женей, которая пьет чай с Инной Клепиковой, полное имя которой Инесса и которая для профилактики ворчит на Костю Малых, который помогает выпускать номер за номером Р.

Гольдбергу, который главный в газете «Тюменский курьер».

А вот Светик, которая бойко отстукивает на компьютере всякую хиромантию, которой ее учит Леня, чья фамилия Серебряков и который вовсе не бородатый поэт Леня Ткачук, который муж Лены Ткачук, которая хорошо знает Ларису Покручину, которая укоризненно смотрит на Логинова, который бывает непочтительным с Курановым, который очень вежлив с E. Гольдберг, которая пьет чай не только с И. Клепиковой, которая может и похвалить К. Малых, который помогает Р. Гольдбергу, который редактор газеты «Тюменский курьер».

А вот Сережа Русанов, который не сфотографировал Свету, которая слушает Леню Серебрякова, который ничуть не похож на Ткачука, чья жена Лена хорошо знакома с Ларисой, которая верстает газету на пару с Логиновым, который бывает непочтительным с компьютерным специалистом Димой, который всегда вежлив с Женей, которая снова будет бегать по утрам с Инной Клепиковой, которая слишком добра и не может отругать как следует кого следует, лишь только ворчит иногда (за глаза) на Костю Малых, который этого вполне заслуживает, потому что отвечает за каждый номер газеты, в которой главный Рафаэль Гольдберг.

А вот и Лариса Мантуленко. Владимировна. Главный бухгалтер. Которая выдает два раза в месяц деньги и Сереже Русанову, фотокорреспонденту, и Свете Семеновой, оператору электронного набора, и Лене Серебрякову, обозревателю, и Лене Ткачуку, тоже обозревателю, и Ларисе Покручиной с Сережей Логиновым, пресс-дизайнерам, и Диме Куранову, специалисту по компьютерной технике, и Жене Гольдберг, обозревателю, и Инессе Клепиковой, помощнику редактора, и Константину Малых, заместителю редактора, и самому редактору Рафаэлю Гольдбергу, который главный в газете «Тменский курьер».

Так кто главный в газете «Тюменский курьер»?

Конечно, Читатель!

***

фото: Рафаэль Гольдберг; Константин Малых; Инна Клепикова; Eвгения Гольдберг; Дима Куранов; Лариса Покручина и Сергей Логинов; Лариса Мантуленко; Сергей Русанов; Светлана Семенова

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта