X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Пояснение с извинением

На этой неделе, как читатель уже, вероятно, заметил, мы резко повысили стоимость номера «Тюменского курьера». Приносим свои извинения.

Право, нам очень жаль. Жаль потому, что наша практика вынуждена расходиться с нашими взглядами. В еженедельной «корзинке», внизу страницы, мы скорбим о повышении цен, а сверху объясняем, почему это сделали сами.

К сожалению, мы живем с вами в одном мире и ценообразование «Тюменского курьера» не может складываться по иным законам, чем ценообразование буханки хлеба, бутылки молока, билета на самолет или автобус.

Давным-давно, четыре месяца назад, когда готовился к выпуску первый номер «Курьера», мы искали девиз для газеты. Тот, что нам нравился «Все новости и мнения, достойные внимания», украшает первые полосы газет «Нью-Йорк таймс», которую мы только видели, и «Тюменские известия», откуда мы вышли и сохранили добрые воспоминания. Мы придумали другой девиз: «Читатель, мы тебя уважаем!». Но, из скромности, решили не писать его, а сделать неписаным правилом. Говорят, что такое исполняется лучше.

Вот такое получилось извинение, пояснение и, немножко, объяснение.

Леонид Рокецкий:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта