X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Неделя «Паралакса

На мой взгляд, предстоящая неделя предлагает нам в основном «добротный средний уровень» и выглядит победнее предыдущих. В иные дни и взгляду зацепиться не за что.

Однако добросовестный старатель (точь-в-точь из рекламного ролика «Паралакса» про «здоровье дороже золота») всегда найдет в песке крупицы драгоценного металла. К ним я отнес бы прекрасные мультики прошлых лет из спортивной серии режиссера Дежкина (с понедельника и далее). Затем — весьма своеобразную абсурдистскую комедию «Аэроплан!» (четверг), причем вторая ее часть будет показана через неделю. И еще -экранизацию одного из «ужастиков» знаменитого Стивена Кинга под названием «Оно» (пятница). И непременно, но уже для гурманов кино, — фильм «Запах женщины» (суббота), о котором можно сообщить такую вот интересную подробность: известный актер Аль Пачино, сыгравший главную роль в этой картине режиссера Мартина Бреста, был удостоен «Оскара». И, наконец, для многочисленных поклонников безвременно ушедшего из жизни Виктора Цоя — фильм о его творчестве, его песнях (воскресенье).

Впрочем, такая «усредненная афиша» мне нравится — хотя бы потому, что она оставляет время смотреть интереснейшие репортажи с Белой Олимпиады (а это -настоящий «гвоздь» недели).

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта