X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Радиоперехват

Государственная Дума поручила мандатной комиссии проверить достоверность сообщений о нарушениях во время декабрьских парламентских выборов и референдума по новой Конституции. Дума приняла также за основу проект постановления о создании собственной телерадиослужбы.

***

Виктор Черномырдин высказался за дальнейшее укрепление и развитие российско-китайских отношений. Он встретился с послом Китая в Москве перед тем, как отправиться в Китай с официальным визитом.

***

С протестом против варианта акционирования шахт обратились вчера к Президенту, в правительство России и в арбитражный суд горняки крупнейшей в Печорском бассейне шахты Варгашорская.

***

Председателем Челябинской областной Думы стал представитель союза промышленников и предпринимателей Вячеслав Скворцов.

***

29 мая, в канун Дня защиты детей, будет проходить благотворительная акция «Дети — детям». Российский Фонд милосердия обратился к средствам массовой информации с просьбой помочь в ее проведении. Вырученные деньги пойдут на оказание помощи детям-чернобыльцам и детям с заболеваниями крови.

***

Курс доллара вчера составил 1899 рублей — на четыре рубля больше предыдущего.

***

Миротворческие силы стран содружества, преимущественно России, будут введены в зону грузино-абхазского конфликта не позднее 15 июня. В зоне карабахского конфликта сохраняется в целом спокойная обстановка.

***

Как сообщает чилийская пресса, экс-президент Чили Аугусто Пиночет намерен посетить Россию. В свое время визит был отложен из-за октябрьских событий.

***

Пакистан отказался от ревизии его ядерных объектов.

Курьер-радиоперехватчик

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта