X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Радиоперехват

По данным отдела общественных связей Министерства транспорта России, по вине бастующих летчиков к полудню не было выполнено около 15 рейсов. В 12 часов в Московском городском суде началось рассмотрение официального иска к организаторам забастовки: профсоюзу летного состава России с требованием о признании забастовки незаконной.

***

Президент России Борис Eльцин поддержал предложение правительства Москвы о проектировании и строительстве в столице детского «Паркачудес». Правительству России дано поручение выделить в 1994 году правительству Москвы 30 миллиардов рублей на проектирование и строительство первоочередных объектов комплекса.

***

Представители движения «Матери России» сегодня пикетировали здание Государственной Думы.

Они добиваются от депутатов принятия срочных мер по предотвращению гибели солдат в мирное время.

***

По последним данным, причиной взрыва склада боеприпасов под Владивостоком стала халатность одного из военнослужащих.

***

Офицеры Тихоокеанского флота обратились к Борису Eльцину с просьбой пересмотреть решение об отстранении от должности командующего флотом адмирала Георгия Гуринова.

***

Первый вице-премьер Олег Сосковец ознакомился с положением на ряде авиапредприятий Ульяновска. После посещения АО «Авиастар» он заявил, что приложит все усилия, чтобы правительство России предоставило гарантии для развития авиапредприятия.

Курьер-перехватчик

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта