X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

Фотокурьер

Воскресенье

В минувшие выходные работники городской паспортно-визовой службы совместно с муниципальной милицией провели рейд на Центральном рынке. За злостное нарушение паспортного режима задержано сорок граждан Китая и Вьетнама. Все они были наказаны штрафами.

АНДРЕЙ НИКОНОВ

Понедельник

Пришедшие с утра на работу сотрудники областной молодежной газеты «Наше время» недосчитались в служебных кабинетах личных и казенных вещей. Практически все кабинеты были взломаны и ограблены неизвестными злоумышленниками в ночь с пятницы на субботу. Центральным РОВД ведется расследование.

АНДРЕЙ НИКОНОВ

Вторник

Закончены ремонтные работы на некогда самой спокойной улице города — Хохрякова. По старой привычке участок дороги перед домом бывшего первого секретаря обкома КПСС тщательно заасфальтирован и благоустроен.

АНДРЕЙ НИКОНОВ

Среда

Внезапно изменившаяся погода с грозой и шквалистым ветром принесла неприятности дому-музею Блюхера. Столетний тополь, посаженный еще купцом Колокольниковым, рухнул прямо на кровлю реставрируемого памятника архитектуры.

АНДРЕЙ НИКОНОВ

Четверг

В три часа дня в областной научной библиотеке открылась выставка немецкой книгопечатной продукции. Экспозиция из ФРГ составляет около 2 тыс. томов и организована фирмой «Аусштеллюнге — унд Мессе — ГмбХ» Биржевого союза немецкой книготорговли.

***
фото:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта