X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

Радиоперехват

Леонид Кравчук проиграл президентские выборы, сообщил вчера его пресс-секретарь. Леонид Кучма одержал убедительную победу, получив значительную поддержку, как и предполагалось, прежде всего в центре и на востоке республики, а также в Крыму.

* * *

Дума рассмотрит проект закона о порядке освещения деятельности государственной власти в органах массовой информации. Другие вопросы на повестке дня Думы — о пожарной безопасности, о социальном обслуживании граждан пожилого возраста и инвалидов и об особо охраняемых природных территориях. Продолжено будет обсуждение проблем приватизации муниципальных предприятий в России после 1 июля.

* * *

Проект закона о Центробанке решено пока не рассматривать. Это решение было принято после того, как с отчетом выступил Виктор Геращенко. Проект закона будет пересмотрен с учетом позиции Центробанка.

***

Министр Козырев выразил уверенность, что Россия и КНДР будут продолжать ровные, сбалансированные отношения. Пока нет никаких тревожных сигналов из этого региона, заявил министр.

* * *

В воскресенье вечером был остановлен реактор Калининской АЭС. Сработала защитная система второго блока станции. Сейчас ищут причину неполадок в работе станции. Другие подробности пока не сообщаются.

***

На виновников очередного террористического акта в Минеральных Водах заведено уголовное дело прокуратурой Ставропольского края. Пока — на трех участников, но речь идет о четвертом и даже о пятом. Все они — уроженцы Чечни.

Курьер-перехватчик

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта