X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Радиоперехват

Украина близка к тому, чтобы остановить на зимний период промышленность. Сокращена рабочая неделя. Заканчиваются запасы топлива. Хозяйственники даже готовы просить телерадиокомпании ограничить трансляцию популярных телесериалов. Энергоснабжение работает в щадящем режиме для детских учреждений, для больниц и для других предприятий сферы жизнеобеспечения.

***

В связи с энергетическим кризисом до 35 минут сокращены уроки в школах Грузии. Предполагается, что в марте вольной жизни грузинских школьников придет конец.

***

Министр обороны России, Павел Грачев прибыл в Моздок, чтобы на месте оценить обстановку, а не демонстрировать мускулы и бряцать оружием.

«Eсли Дудаев или представители оппозиции согласны встретиться со мной — это, безусловно, только принесет пользу делу», — сказал министр представителям прессы. Одобрительно оценил он усилия по освобождению наших заложников. Переговоры с представителями Чечни возможны только после разоружения и добровольной сдачи оружия всеми незаконными формированиями до 15 декабря.

В Самаре налаживается выпуск нового самолета АН-70Т. Он заменит на авиалиниях АН-12. Грузоподъемность нового самолета — 30 тонн. По многим параметрам он превосходит американский самолет «Геркулес».

Борис Eльцин поздравил палешане семидесятилетием палехской лаковой-живописи.

Курьер-перехватчик

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта