X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

13 июня— День работников текстильной и легкой промышленности

Уважаемые работники и ветераны

текстильной и легкой промышленности Тюменской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Представителей этой социально ориентированной отрасли экономики Тюменской области отличают трудолюбие, высокая квалификация, находчивость, инициативность, творческий подход к делу и стремление сделать все, чтобы удовлетворить покупательские запросы.

Сегодня крупным и даже небольшим предприятиям региона удается активно и быстро реагировать на изменения потребительского рынка, обновлять ассортимент, внедрять новейшие технологии и держать марку.

Благодарю всех, кто трудится в этой сфере народного хозяйства, и желаю здоровья, счастья, творческого вдохновения и успехов в реализации новых идей и проектов.

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

***

Уважаемые друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников текстильной и легкой промышленности!

Сегодня уровень развития этой отрасли во многом определяет качество жизни наших сограждан, оказывает заметное влияние на развитие малого и среднего предпринимательства, состояние экономики в целом. Ситуация на предприятиях текстильной и легкой промышленности служит одним из важных показателей инвестиционной привлекательности Тюменской области и деловой активности в регионе.

Ваш труд важен для людей. Россияне всегда ценили качественные товары отечественного производства и зачастую предпочитали их зарубежным аналогам. Поэтому перспективы отрасли сейчас во многом зависят от вашего профессионализма, умения своевременно реагировать на конъюнктуру рынка и запросы людей, инвестировать в производство и использовать в своей работе самые передовые технологии.

На территории области работают десятки предприятий легкой промышленности, занимающихся производством товаров народного потребления. Продукция по-прежнему пользуется спросом у земляков и жителей других регионов. Это результат предприимчивости, компетентности руководителей и добросовестного труда производственных коллективов.

Желаю вам здоровья и счастья, благополучия и дальнейших успехов!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта