X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

14 июня— День работников миграционной службы

Уважаемые сотрудники и ветераны миграционной службы Тюменской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш ежедневный кропотливый труд, профессионализм, принципиальность и ответственность делают нашу область открытой для всех законопослушных, уважающих культуру и традиции, живущих в мире и согласии на территории региона народов. Вы вносите весомый вклад в стабильность деятельности государственных и общественных институтов, реализацию государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников из-за рубежа.

В Тюменской области активно развивается экономика и промышленность, успешно решаются социальные вопросы. Регион привлекателен для переезда на долгие годы. Приезжают целыми семьями, в составе которых есть и квалифицированные специалисты, ценные для области кадры.

Спасибо вам за обеспечение порядка и законности миграционных процессов, способствующих сохранению спокойствия и социальной стабильности в Тюменской области.

Желаю вам здоровья, благополучия и успехов.

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

***

Уважаемые друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вам доверена реализация миграционной политики государства, защита интересов российских граждан и соблюдение международных прав людей на свободу перемещения. Вы осуществляете контроль и противодействие незаконной миграции в нашей области, обеспечиваете безопасность в этом важном и сложном процессе, сохраняете в регионе спокойствие и стабильность.

Сотрудники миграционной службы решают стоящие перед ними задачи на высоком профессиональном уровне, применяют весь свой опыт и мастерство. Несмотря на трудности и ответственность, вы сохраняете терпение и внимание к каждому обращению граждан.

Коллектив управления по вопросам миграции УМВД России по Тюменской области эффективно внедряет самые современные методы предоставления гражданам государственных и муниципальных услуг. Сотрудники применяют передовые информационные технологии, повышают культуру обслуживания, уровень и качество услуг для населения.

В тюменском управлении трудится немало ветеранов. Они вносят большой вклад в деятельность подразделений, готовят и воспитывают молодых специалистов, способных достойно продолжать ответственную и необходимую обществу службу.

Желаю ветеранам и работникам миграционной службы здоровья, счастья, успехов!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта