X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Надвигается цунами, но пока— праздник

Творческие коллективы города ждут локдауна, но рассчитывают успеть отметить День молодежи.

— Живем с ощущением надвигающегося цунами, — признается Анастасия, актриса любительского театра. — В прошлый раз волна эпидемии так же сначала взорвала Москву, а потом довольно быстро растеклась по регионам. Уже отменяются многие большие мероприятия по стране, так что и мы ждем закрытия.

При этом День молодежи обещает быть разнообразным. Многие мероприятия планируются на улице.

— На крыльце «Космоса» будут стоять три двери, — рассказывает Лидия Фрицлер, медиа-менеджер. — На них надписи: «крепкие отношения с близкими», «классная работа», «достижение собственных целей». Надо выбрать что-то из этого, и свой выбор обозначить наклейкой на обратной стороне двери. Это своеобразный соцопрос. Ключевой посыл: молодость — то время, в которое человеку приходится постоянно делать выбор.

У конторы пароходства будут танцы, мастер-классы. Художники смогут нарисовать ваш портрет по голосу. Они спрячутся от вас за ширмой и нарисуют то, как увидели вас, услышав ваши ответы на их вопросы (не касающиеся внешности).

За последние сутки в России выявлено 17594 случая заболевания COVID-19, лидеры по числу заболевших — Москва и Московская область.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта