X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Поиски ребенка продолжаются

В Тюмени шестой день ищут Анастасию Муравьеву. На Лесобазе, где 30 июня пропала девятилетняя девочка, развернул штаб поисковый отряд «Белая сова».

К поискам, помимо правоохранительных органов, подключились курсанты военного училища, горожане. В выходные из Москвы приехали специалисты «ЛизыАлерт». Обследованы ближайшие водоемы и сотни жилых домов, производственные площадки, заброшенные здания и пустыри. Опрошены местные жители. Ни одно из сообщений горожан, что якобы в том или ином районе видели девочку, не подтвердилось. Также она не попала ни на одну из видеокамер.

В первые дни следователями опрошены родные Анастасии — отец, который прошел исследование на полиграфе, старшая сестра и мать, которая живет отдельно.

Поисковики обращаются ко всем автомобилистам, которые проезжали 30 июня и 1 июля по улицам Домостроителей, Судостроителей, Казачьи луга, Вересковой, Западносибирской, Дамбовской, Лесопарковой, с просьбой поверить записи своего видеорегистратора.

Eсли у вас есть запись нужного периода с пропавшей девочкой, об этом нужно сообщить поисковикам по телефонам: 8-800-700-5452, 8-932-32-39-911 или в следственный комитет: 8-904-491-43-25.

По словам куратора поисково-спасательного отряда Николая Дулина, надежды на то, что ребенок найдется, они не теряют. В их практике были и более безнадежные случаи.

NB: Настя ушла из дома в желтых бриджах, черной футболке и розовых сланцах. У нее русые волосы ниже плеч, рост 100-110 сантиметров. На правой ноге шрам у голени.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта