X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Лес сохранят. Запекайте гуся

Пробивки дороги от Комарова до Тюменской слободы через лесной массив, против чего так долго протестовали комаровцы, все-таки не будет.

«Улица воеводы Барятинского останется в существующих границах без организации сквозного движения, — написал на своей странице в инстаграме глава города Руслан Кухарук. — Лесной массив сохранят».

Эту радостную весть сообщили вчера жителям Тюменской слободы, на встречу с которыми по поручению главы города пришли представители городской администрации. «Накрывайте столы, поросенка режьте, запекайте гуся в яблоках, идем всем районом победу отмечать!» — пишет один из участников в чате Тюменской слободы.

Зато по другому пункту — развязки в обход деревни Ожогиной — комаровцы в федеральном суде проиграли. Развязку построят, уже объявлен тендер на корректировку проектной документации. Из областного бюджета на это строительство планируют выделить более 21 миллиона рублей.

Поделиться ссылкой:

  • Денис

    Добрый день,проверяйте информацию перед публикацией.На встречи были только жители старой деревни Комарова.Инициативная группа Слободы была за уничтожения леса и за ТРЦ в парке ,от встречи с жителями деревни отказалась .

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта