X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Публичный личный опыт

Последствия вакцинации от коронавируса — одна из самых обсуждаемых тем. Людям интересно узнать, кто как перенес прививку. В ответ на этот запрос общество «Мой портал» сняло короткометражный фильм «После вакцинации».

Главная героиня фильма, сотрудница портала Диана Бадалян, рассказывает, что прививку решила поставить в первую очередь из заботы о маме и бабушке. «Мне не хочется быть частью цепи заражений», — признается девушка. Последствий прививки она немного побаивалась, но знала, что есть вещи и похуже.

Кабинет, документы, укол — и все готово. Девушка рассказывает о своих ощущениях в первые несколько дней, а их комментирует Александра Малыгина, пресс-секретарь департамента здравоохранения.

— Мы хотели показать процесс вакцинации от первого лица. Рассказать о том, как организм переносит прививку, — рассказал Дмитрий Колобов, креативный продюсер «Моего портала». — С фильмом можно ознакомиться на нашем сайте, и, возможно, опыт Дианы поможет кому-то больше узнать о прививке и принять взвешенное решение.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта