X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Миссия вполне выполнима

Тюменские предприниматели со 2 по 5 августа побывали в Eгипте. Но не на отдыхе, а в рамках международной бизнес-миссии, организованной центром поддержки экспорта «Инвестиционное агентство Тюменской области».

В Каире предприниматели встречались с потенциальными контрагентами. Участвовали в тематических круглых столах и практических сессиях для бизнесменов двух стран.

Тюменскую область представили компании, специализирующиеся в области разработки и внедрения нетрадиционных технологий и оборудования, водоочистных станций различного назначения.

— Тюменская область относительно недавно работает с рынком Африки, для нас важно дальше сохранять и приумножать имеющиеся результаты, в связи с чем и организована бизнес-миссия, — отмечает руководитель центра поддержки экспорта Салтанат Сибанбаева. — Сейчас большая потребность в системах водоочистки, мы намерены и впредь помогать предприятиям нашего региона реализовывать свой экспортный потенциал.

Все услуги, которые оказывает центр поддержки экспорта, осуществляются в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта