X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Все мандаты розданы

Антон Терехин, хирург, руководитель службы экстренной и неотложной помощи ОКБ N 2, вчера получил мандат депутата Тюменской городской Думы.

– Сегодня у нас счастливый момент, – сказал председатель городской Думы Евгений Заболотный, – все депутатские мандаты заняты. Рад, что наши коллеги высоко котируются и на региональном, и на федеральном уровнях. Тюменская городская Дума является кадровым резервом для органов исполнительной и законодательной власти. Значит, мы работаем хорошо.

Татьяна Гиблер, председатель городской избирательной комиссии, сообщила, что 20 сентября в 12.31 на основании десяти протоколов участковых избирательных комиссий подписаны итоговые данные довыборов в городскую Думу. Антон Терехин набрал 3576 голосов.

Антон Терехин, в свою очередь, поблагодарил всех, кто пришел на избирательные участки и проголосовал. Во время предвыборной кампании он провел более пятидесяти встреч с жителями избирательного округа N 12 и получил 28 наказов, касающихся в основном благоустройства, безопасности дорожного движения, освещения улиц. Его как врача экстренной службы и неотложной помощи попросили провести в школах и детских садах уроки первой медицинской помощи. Были просьбы от работников социальных служб по организации семинаров по оказанию помощи лежачим больным. Были предложения от спортсменов и параспортсменов. Все эти задачи Антон Терехин назвал важными и обещал в ближайшее время начать претворять их в жизнь. – А вы успеете? На работу в больнице силы и время останутся? – спросили его журналисты.

– Мне всего тридцать четыре, энергии у меня на все хватит, – улыбнулся Терехин.

***
фото: НА СНИМКЕ: Антон Терехин.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта