X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

31 октября— День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые работники и ветераны автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Слаженная и надежная работа автотранспортного комплекса влияет на развитие экономики и социальное благополучие людей.

По дорогам Тюменской области организовано движение свыше семисот маршрутов. Доля пассажирских перевозок автомобильным транспортом достигает более 90 процентов от их общего объема. За этой цифрой стоит ежедневный добросовестный труд водителей, кондукторов, диспетчеров, ремонтных рабочих, инженеров. В век высоких скоростей и увеличения интенсивности дорожного движения возрастают требования к специалистам отрасли.

Благодарю вас за профессионализм, верность избранному делу, ответственность, вклад в повышение доступности транспортных услуг и укрепление региональной экономики.

Желаю вам безаварийной работы, здоровья, благополучия, а всем автомобилистам — безопасных дорог!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

Уважаемые друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

В нашей области День автомобилиста отмечают десятки тысяч водителей, механиков, инженерно-технических работников автотранспортных предприятий. Они обеспечивают высокий уровень комфорта и безопасности перевозки пассажиров, оперативность и качество доставки грузов, развитие всех отраслей экономики и социальной сферы Тюменского региона.

Поздравления с праздником адресованы и всем владельцам легковых автомобилей. Постоянный рост парка личного автотранспорта тюменцев говорит о стабильном социально-экономическом положении в области, о повышении уровня и качества жизни земляков.

Значительные бюджетные средства ежегодно направляются на строительство и реконструкцию дорог, благоустройство улиц, сооружение мостов и транспортных развязок. Тюменская область постоянно входит в число лидеров по объему строительства и качеству дорог с твердым покрытием. Депутаты Думы, руководство правительства и муниципальных образований уделяют большое внимание обеспечению безопасности дорожного движения на трассах и улицах.

Особые слова поздравления и признательность уважаемым ветеранам транспортной отрасли. Верность профессиональному долгу и высокое мастерство служат достойным примером для молодых специалистов.

Желаю всем, кто связал свою жизнь с дорогой, здоровья и счастья, успехов и всегда счастливого пути!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

Поздравляю коллективы автотранспортных предприятий, всех тружеников и ветеранов автомобильного комплекса Тюмени с профессиональным праздником — Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Менее 150 лет назад автомобиль, снабженный двигателем внутреннего сгорания, прочно вошел в жизнь человека, став в наши дни самым популярным средством передвижения.

Без автотранспорта была бы невозможна своевременная медицинская помощь, ежедневные деловые поездки, свежий хлеб в булочной и свежая газета в почтовом ящике… На его долю приходится более половины всех грузовых перевозок, а услугами пассажирских автопредприятий пользуются более 70 процентов населения. Надежная и ритмичная работа автотранспорта в значительной степени определяет стабильность нашей жизни, влияет на настроение огромного количества людей.

Сегодняшний праздник дает нам возможность по достоинству оценить труд и профессиональное мастерство людей, работающих в этой отрасли, и выразить им нашу благодарность.

Уважаемые водители автобусов, легковых, грузовых и специализированных автомобилей, руководители и инженеры автопредприятий, ремонтные рабочие, диспетчеры и кондукторы — все, кто добросовестно обеспечивают работу транспорта Тюмени! От лица жителей нашего города желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, хорошего настроения, безаварийной работы и профессионального роста!

Глава города Тюмени Р.Н. Кухарук

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта