X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

31 октября— День работников следственных изоляторов и тюрем

Поздравляю всех ветеранов, сотрудников ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Тюменской области с Днем работников следственных изоляторов и тюрем!

Невозможно переоценить важность вашей сложной работы. Сотрудники СИЗО-1 выступают непреодолимым барьером, ограждающим мирных граждан от преступников. Вы избрали для себя нелегкую, но благородную профессию, которая требует полной самоотдачи и мужества, выдержки и принципиальности, чуткого отношения к людям.

Сегодня от вашего профессионализма, принципиальности, настойчивости во многом зависит защита законных прав и свобод граждан, эффективность борьбы с преступностью.

Примите искреннюю благодарность за ваш благородный и самоотверженный труд, стойкость и мужество! Каждый день вы вносите неоценимый вклад в обеспечение правосудия и законности в регионе.

В этот праздничный день искренне желаю всем сотрудникам, ветеранам крепкого здоровья, добра, благополучия и высоких результатов в служебной деятельности, выдержки и стойкости духа в деле служения нашему Отечеству! Пусть каждый день службы будет легким и благополучным, пусть каждый день жизни располагает отличным настроением, успехом и поддержкой близких.

Начальник ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Тюменской области подполковник внутренней службы А.С. Петров

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта