X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

3 декабря — День юриста в России

Уважаемые работники юридической сферы Тюменской области!

Поздравляю с Днем юриста всех, кто выбрал делом жизни эту сложную, требующую огромной ответственности профессию. Вы стоите на страже закона, справедливости и порядка. И именно от вашей компетентности, эрудиции, принципиальности, порядочности зависят вера людей в справедливость и степень их доверия к государству.

Юристы Тюменской области, защищая права граждан, создавая правовые нормы для успешного экономического и социального развития территории, изо дня в день с честью несут свою миссию. Неоценим ваш вклад в укрепление правосознания и правовой культуры, повышение юридической грамотности жителей региона.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и успехов в вашей такой очень нужной для людей деятельности. С праздником!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

Уважаемые друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с Днем юриста!

Этот профессиональный праздник — признание важной роли юридического сообщества в укреплении правового государства и развитии институтов гражданского общества страны. Тюменцы отдают должное нелегкому и важному труду специалистов: нотариусов и прокуроров, судебных приставов и судей, адвокатов и следователей, преподавателей и юрисконсультов.

Трудно переоценить значительный вклад юристов в укрепление защиты прав граждан, противодействие коррупции, повышение правосознания и правовой культуры населения, подготовку качественных актуальных законов, учитывающих интересы наших земляков.

Депутаты Тюменской областной Думы совместно с юристами активно участвуют в формировании федерального, регионального и муниципального законодательства, помогают органам представительной и исполнительной власти, другим общественным институтам успешно реализовать программы социально-экономического развития области.

Пусть ваши профессиональные знания и честное добросовестное отношение к закону всегда будут востребованы обществом и государством! Желаю вам здоровья и счастья, благополучия и успехов!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта