X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Следствие установит

19-летний юноша вчера упал с 15 этажа. Он погиб.

ЧП произошло в Тобольске, но так уж случилось, что и в Тюмени примерно в это же время, но год назад, произошел подобный случай. В Метелево с балкона 13 этажа многоподъездной новостройки шагнул вниз 16-летний юноша. И в том, и в другом случае одной из причин самоубийства считают неразделенную любовь и переживания из-за конфликта с девушкой. В таких случаях обычно говорят: «следствием устанавливаются все обстоятельства». Но следственными органами они почти никогда и не разглашаются. Со временем общество забывает, обсуждение в соцсетях сходит на нет.

Говорить о погибшем 16-летнем Романе до сих пор тяжело и его педагогам, и одноклассникам. 14 января, в день гибели, его мама принесла в школу торт, классный руководитель приглашала бывших одноклассников парня помянуть погибшего товарища, но никто из них не нашел в себе сил.

Из деталей произошедшего со временем выяснилось только то, что накануне трагических событий психологи техникума, в котором Роман учился, провели тестирование и выявили тревожные симптомы, рекомендовав родителям подростка обратиться за консультацией к психиатру, но ни мама, ни отчим мальчика не успели этого сделать.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта