X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Все шедевры «недвижников»

Оказывается, мы с нетерпением ждали «Выставки недвижимости». Потому что в субботу в технопарке народ начал собираться уже к открытию — в 10 утра.

Eлена Свиридова ждет второго ребенка. Пришла сюда не из простого любопытства. Сейчас они с мужем и сыном живут в пансионате.

— Давно думали расширяться, теперь уже тянуть некуда, — улыбается она. — Часть денег нам дают по программе «Молодая семья». Нужно только подобрать подходящую квартиру.

Выбор непростой. Более 1 700 вариантов новостроек и пять тысяч — «вторички». Жилье предлагают как агентства недвижимости, так и сами застройщики.

Eще сложнее задача у Дениса Базарова — они с пятилетним сыном Максимом собираются купить новую квартиру по ипотеке. И банки уверяют, что наступило самое подходящее для этого время. Ставки снижены, Сбербанк отказался от всех комиссий, а Ханты-Мансийский предлагает кредиты от 9,5% до 12% годовых.

В девятой «Выставке недвижимо-сти-2010», организованной объединением риэлтеров Тюмени, приняли участие несколько десятков ведущих застройщиков Тюмени, а также представители зарубежных компаний, предлагавшие жилье за рубежом.

***
фото: молодая семья ищет на выставке квартиру своей мечты

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта