X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

Теперь – на шесть дней дольше

Сегодня мы можем с гордостью сказать: «Я знаю о Тюмени все!» Только перед этим надо как следует напрячь мозги и память, чтобы правильно ответить на все вопросы теста и не оказаться голословным.

На Цветном бульваре и в каждой городской библиотеке начинается первый тур седьмого краеведческого конкурса «Я знаю о Тюмени все!» Организаторы (Центральная городская библиотечная система во главе с директором Светланой Молонок) в этом году придумали замечательное нововведение: продлили время тестирования. Вместо одного дня оно будет длиться целую неделю, каждый день с 10 до 19 часов. Вчера об этом на пресс-конференции, посвященной началу конкурса, рассказали его организаторы.

Светлана Молонок сообщила, что для победителей приготовлены полезные призы: сертификаты на покупку техники в магазине «Арсенал +», а также множество поощрительных призов — альбомы, книги. Главная награда для главного победителя — портативный медиапроигрыватель iPod.

Второй тур конкурса запланирован на 20 июля, а итоги подведут в День города. Тогда же состоится и награждение победителей.

***
фото:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта