X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Мужеложство и разбой

Следователи Ленинского округа завершают расследование уголовного дела в отношении трех молодых людей. Они обвиняются в мужеложстве с применением насилия.

Парни встретили свою жертву вечером 2 марта — на улице Станционной поселка Войновка. Молодой человек двадцати пяти лет шел в гости к своему знакомому, но не мог найти нужный адрес, вот и поинтересовался у прохожих маршрутом.

Парни заметили, что их собеседник совсем не ориентируется на местности, и показали ему на первое попавшееся общежитие. Он пошел туда — они следом.

Как рассказывает старший помощник руководителя областного следственного управления Евгений Казаков, в подъезде злоумышленники напали на молодого человека и, угрожая ножом, ограбили его. В процессе потасовки каким-то образом выяснилось, что потерпевший — нетрадиционной сексуальной ориентации.

Они завели его в помещение общей душевой, избили, и один из злоумышленников надругался над парнем. В это время два других держали дверь душевой и сторожили, чтобы никто не вошел.

Но потерпевшему все-таки удалось вырваться и выбежать на улицу — там он попросил помощи у прохожих.

Насильников задержали быстро, сейчас им грозит наказание по статьям «мужеложство с применением насилия, совершенное группой лиц по предварительному сговору» и «разбой».

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта