X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Благодарность от президента

Любовь Гнусарева, первый заместитель директора городского департамента образования, получила благодарность от президента России.

То, что ее жизнь будет связана с образованием, Любовь Александровна решила еще школьницей.

— У меня были очень хорошие преподаватели, которые послужили мне примером. Среди них — Ада Борисовна Китайгородская и Евгения Ивановна Железова, — вспоминает Любовь Александровна.

Свой путь педагога Гнусарева начала вожатой в пионерском лагере, а потом стала преподавателем истории в любимой школе N 11, которую оканчивала сама. В департаменте Любовь Александровна с 1999 года и ничуть не жалеет, что покинула ставшие родными стены школы. Объясняет это тем, что у работника департамента больше возможностей менять систему образования к лучшему, развивать ее.

— Хотя когда я была учителем истории, а потом завучем и директором, результат моей работы был виден сразу. В департаменте я узнаю о последствиях своих решений и действий только через какое-то время.

Любовь Александровна считает, что благодарность президента Дмитрия Медведева ей надо разделить с коллегами по департаменту: слаженная и профессиональная команда.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта