X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Проверка на сетях

Первый этап опрессовки завершен.

Как сообщили в департаменте городского хозяйства, проверка на прочность участка N 1 по улицам Володарского, Коммунистической, Димитрова, Ямской, Таврической и Карла Маркса прошла точно по графику. Под давлением в сетях было обнаружено 17 повреждений. Не устраненными пока осталось только два — на улице Ямской и Володарского.

Что какие-нибудь дыры обязательно вылезут, было понятно заранее. Поэтому для устранения повреждений есть несколько дней. На этом участке — до 5 июня. Но, считает заместитель директора департамента городского хозяйства Александр Маторыгин, подрядные организации справятся чуть раньше.

А следующим на очереди будет участок N 2 по улицам Одесской, 50 лет Октября, Мельникайте, Жигулевской и Энергетиков. Отключения горячей воды здесь начались вчера, а продолжаться могут до 20 июня (до 13 июня — опрессовка, а с14 по 20 — устранение повреждений). И протяженность участка (более 8 500 метров), и количество подключенных домов (191 против 401 на первом этапе) на этот раз будут чуть меньше.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта