X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Котлета зрительских симпатий

Лучшей студенческой столовой Тюмени выбрали ту, что в институте физической культуры госуниверситета.

Здесь на столах всегда стоят солонки, очереди – короткие, а в меню указаны именно те блюда, которые есть в наличии. Персонал приветлив, еда – горячая и вкусная.

Именно по этим критериям выбирали лучшее место питания студентов. Конкурс организовали активисты тюменской Лиги старост. Он проходил в два этапа: сначала члены жюри инкогнито пробовали блюда во всех студенческих столовых, а затем учащимся предложили заполнить анкеты. В них нужно было оценить работу поваров и качество еды.

Вчера состоялась церемония награждения во дворце «Пионер». Самой «антикризисной» признали столовую института психологии и педагогики ТГУ (местные студенты не заметили в ней повышения цен).

Чтобы узнать мнение независимых экспертов, дегустацию блюд устроили прямо во дворце. Гости пробовали все блюда – котлеты и два салата – и голосовали. Приз зрительских симпатий – то есть не зрительских, а, конечно, дегустаторских, – получила столовая эколого-географического факультета ТГУ.

***
фото: Надежда Ермакова, проректор по внеучебной работе ТГУ, и Роман Денисов, начальник отдела по внеучебной работе медакадемии, пробуют студенческую еду.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта