X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Нас 600 тысяч!

Тюмень дождалась своего часа — у нас родился 600-тысячный горожанин. Точнее, горожанка.

Завтра ее счастливым родителям — маме Наталье Николаевне и папе Константину Михайловичу-торжественно вручат свидетельство о рождении их второго ребенка. Дочку назвали Мария. И завтра все узнают ее фамилию, которая войдет в историю Тюмени!

Старший — 6-летний Кирилл с самого начала очень хотел сестричку. Мама, по профессии медицинский работник, показала сыну на мониторе УЗИ, как выглядит ребеночек еще до рождения. И с того времени пополнения в семье он ждал с таким же нетерпением, как и мама с папой.

Для Натальи и Константина рождение второго ребенка было вполне осознанным поступком. Наталья даже высчитывала по специальной таблице, чтобы обязательно была девочка. Семья ведь должна быть правильной — любящей и полной — чтоб и мама, и папа, и сын, и дочка. И чтоб каждый друг задруга горой. Кирилл, например, когда родилась сестричка, как настоящий мужчина решил взять ответственность на себя и сказал: «Мам, ты выходи на работу, а я с Машей буду сидеть».

И в самом деле — Наталье, скорей всего, придется выходить на работу чуть раньше запланированного срока. Папа, он по профессии строитель, позаботился о жилье — и они взяли ипотеку. И выплата процентов по кредиту потребует от семьи совместных усилий.

Но они уверены, что все у них получится. Ведь акушерки, когда Маша только появилась на свет, сказали маме: «У вас будет счастливая девочка!» И ребенок с первых же дней начал оправдывать это предсказание.

***
фото: Маша с мамой;этой малышке суждено войти в историю;семейный портрет

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта