X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Нашей бы удаче да крылышки в «Крылатском»!

Сегодня МФК «Тюмень» вылетает в столицу на первый полуфинальный матч Кубка России против «Динамо-Ямала».

… Воскресенье, 16 часов по тюменскому времени. В этот час болельщики, имеющие доступ к Интернету, окунутся в волны он-лайн репортажа из Москвы.

Это главное событие воскресенья. Ни о какой предсказуемости сюжета не может быть и речи. Давно позади времена, когда эти матчи шли в «одну калитку». Конечно, по подбору игроков шестикратный чемпион страны выглядит мощнее, но на стороне сибирской команды – молодость, сплоченность и абсолютное бесстрашие. А также умение держать удар и в нужный момент «выстрелить» разящей контратакой.

Наша команда впервые дошла до кубкового полуфинала, и это уже достижение. Почему бы теперь не попробовать прыгнуть выше головы? Тем паче, что у динамовцев есть определенные проблемы с составом. Долго не играли Жоан и Пеле Джуниор, выбыл из строя на неопределенное время Павел Кобзарь, а именитому новичку Александру Фукину приходится начинать едва ли не с нуля, так много он пропустил…

С нашей стороны травмированными остаются только вратари Сергей Логинов и Георгий Замтарадзе. Как сообщил вчера пресс-атташе МФК «Тюмень» Павел Девайкин, как и в матче с «Диной», дуэт голкиперов составят Греуто и Артур Цыба.

Подробности первого матча – в нашей газете во вторник. Остается напомнить, что ответный поединок состоится в Тюмени 25 февраля.

Курьер

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта