X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Свою победу она посвятила бабушке

В преддверии новогодних праздников нефтегазовый университет сделал тюменцам подарок – организовал встречу с самой красивой девушкой мира – студенткой ТГНГУ Ксенией Сухиновой.

Девушка посвятила свою победу в конкурсе красоты «всей России и индивидуально бабушке». Почему ей, а не маме с папой? Она ответила на пресс-конференции просто: «Бабушка больше всех за меня волновалась, ночами не спала». Девушка поблагодарила президента нефтегаза Юрия Конева за то, что он первым приехал поздравить ее бабушку с победой внучки и подарил цветы.

Слова благодарности в адрес вуза звучали не раз и по разным поводам. Они были адресованы и Виктору Гарабажию, несколько лет назад уговорившему Ксению пойти заниматься в центр моды «ш‘Ателье», а затем принять участие в первом в ее жизни конкурсе красоты «Мисс нефтегаз». И преподавателю английского, так хорошо подготовившему свою ученицу, что для нее не составило труда общаться с представителями разных стран. И ректорату, идущему навстречу студентке Сухиновой в организации занятий и сессий.

Кстати, на том первом конкурсе красоты 2005 года в нефтегазе Ксения заняла лишь второе место. Но вот ведь ирония судьбы: Ксюша пошла намного дальше и завоевала мир.

Маршрут международного турне российской красавицы, распланированный на будущий год, через Тюмень не проходит ни разу. Здесь она будет появляться только для того, чтобы сдать сессии и защитить диплом. В 2009-м Ксения Сухинова станет дипломированным специалистом.

Чтобы помочь Ксении быть в курсе всего происходящего в мире и в родном университете, хорошо подготовиться к защите диплома, вуз сделал студентке, прославившей его на весь мир, подарок – ноутбук премиум класса.

Сразу после новогодних праздников Ксения Сухинова отправилась во Вьетнам, где примет участие в открытии квартала для бедных на 1000 квартир.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта