X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

«Югра» заполучила Ильницкого

Один из конкурентов «Тюмени» в споре за медали сделал неплохое приобретение. «ТТГ-Югра» заключила контракт сроком на полтора года с лучшим бомбардиром распавшегося питерского «Динамо СПб» 20-летним Иваном Ильницким, сообщил сайт «Чемпионат.ру». К этому стоит добавить, что воспитанник столичного «Динамо» Ильницкий возвращается в Москву, где базируется югорский клуб. И что он мог дебютировать в своем новом клубе уже вчера, когда «Политех» и «ТТГ-Югра» открыли заключительный тур первого круга чемпионата страны.

А вот другому молодому футболисту очень не повезло. Чемпион Европы Виктор Сенатов (о его переходе из «Мытищ» в сургутский «Факел» мы сообщили вчера) получил серьезную травму и пропустит, по крайней мере, ближайшие полгода.

Продолжает делать приобретения «Дина». О возвращении Константина Душкевича мы уже сообщали. Переезжает из Уфы в Москву лучший снайпер «ДинамоТималь» Радмир Шарипов. А еще одним вратарем столичного клуба будет обладатель Кубка европейских чемпионов Дмитрий Молчанов из футзального «Динамо».

А что в «Тюмени»? Будет ли пополнение во время дозаявочной компании, открывшейся 12 января? Нет, у нас все на месте, штат укомплектован, сообщил вчера по телефону пресс-атташе МФК «Тюмень» Павел Девайкин.

Что ж, раз мы идем в турнире третьими, все нормально, и от добра добра не ищут.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта