X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Еще полгода до финального аккорда

Открытие многофункционального торгово-офисного центра на перекрестке улиц Максима Горького и 50 лет Октября переносится.

Строительство комплекса «Максим» последние месяцы заметно активизировалось. Внешняя отделка здания почти завершена. Частично убран забор со стороны улицы Горького. Но строители говорят, что до завершения объекта еще далеко. 15-этажное здание только снаружи выглядит как готовое, внутри же еще многое не сделано. Это касается и внутренней отделки, и монтажа инженерных систем, которые, как утверждает руководство подрядной организации, здесь будут самыми современными в городе.

Гостиница на 200 мест в составе нового комплекса будет работать под брендом «Accord Hotels» — украинской гостиничной сети трехзвездочных отелей. Отличительными характеристиками этих отелей являются ориентация на бизнес-услуги, приемлемые цены, удобное расположение и современные технические решения.

Первоначально планировалось, что комплекс будет сдан в четвертом квартале этого года, но строители не успевают. Дата открытия переносится на апрель.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта