X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Свежие победители

15 предприятий вчера названы лучшими по итогам конкурса «Тюменская марка».

В финал юбилейного, десятого, конкурса вышли 18 субъектов малого и среднего предпринимательства. В итоге жюри определило по три победителя в каждой из пяти номинаций.

На церемонии награждения победителей прозвучало немало поздравительных слов, в том числе и от… мэра города Хьюстона Анис Паркер. Она отметила, что в конкурентной борьбе не только лучше узнаешь своих соперников, но и получаешь новые идеи для бизнеса.

В сфере промышленного производства лучшим стали предприятия «Стройкомплекс-М», «Строй-Дизайн», «Фронталь», в сфере услуг — индивидуальные предприниматели Максим Каменев (Еврошкола) и Владимир Железнов («Старый фотограф»), гостеприимства — УК «Евразия», «Восток» и «Тюмень-торф», пищевой промышленности — «Макс Групп», «Мясная сказка» и «Безалкогольные напитки».

Четыре предприятия, в том числе «Тюменьмолоко», «Квартет» и «Городской парк культуры и отдыха», заслужили приз потребительских симпатий. Лидером в народном голосовании стал «Ватрушкин». По словам директора предприятия Андрея Дорожкина, свою победу они не считают случайной, ведь у них одной только выпечки более тысячи наименований. А субсидию в размере 100 тысяч рублей, которая полагается в этом году победителям, планируют потратить на продвижение продукции в программе «Покупаем тюменское».

***
фото: У микрофона Андрей Дорожкин.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта