X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Болельщикам не угодишь

7:1 — с таким счетом, который больше подходит для хоккея или мини-футбола, ФК «Тюмень» разгромил в товарищеском матче чешский «Литвинов».

Любопытно, что хозяева открыли счет, и довольно быстро. Лучше бы они этого не делали! Потому что сибирский медведь, встав на дыбы, смял охотника, неосторожно высунувшегося из своего укрытия.

По информации клубной пресс-службы, мячи у тюменцев забили Юрий Дубровин (15-я минута), Лев Корнилов (21-я), Виталий Бурмаков (31-я и 38-я), Никита Андреев (52-я), Алексей Казаков (59-я) и Алексей Антонников (61-я). Обращаем ваше внимание на то, что последний гол состоялся, когда миновало только две трети игрового времени. Похоже, наши просто пожалели соперника и не стало доводить дело до 10:1 или чего-то подобного.

В игре приняли участие сразу три голкипера, прибывших на просмотр — Сулейманов, Талалихин и Ильин.

28 июня команда Евгения Дурнева проведет второй и последний спарринг на чешском сборе. Ее соперником станет «Теплице».

Забавно то, что сиюминутные отклики болельщиков на этот результат менее всего назовешь восторженными. Вот только один (взятый нами с того же клубного сайта): «Ялуторовскому «Урожаю» отгрузили бы еще больше». На эту, довольно ехидную, реплику спокойно и взвешенно ответил другой незнакомец: «Да ладно вам, пусть тренируются».

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта