X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Лучший подарок — это сам папа

Начальник областного УМВД генерал-майор Михаил Корнеев побывал на Северном Кавказе, где сейчас несут службу сотрудники трех подразделений тюменской полиции: сводного отряда, ОМОН и СОБР.

По словам Михаила Викторовича, к нашим полицейским нареканий нет. С конца лета сотрудники сводного отряда тюменской полиции выявили 35 фактов перевозки и хранения наркотических веществ, установили десять человек, находившихся в розыске, изъяли восемь единиц травматического и 11 гражданского огнестрельного оружия, 72 единицы боеприпасов.

При личной встрече генерал-майор вручил сотрудникам денежные премии и высказал надежду, что они и впредь будут выполнять все служебно-боевые задачи на высоком уровне.

А еще пообещал, что в преддверии Нового года дети всех полицейских, несущих службу вдали от дома, побывают на праздничной елке, где их ждут подарки.

Хотя чего уж там… Лучший подарок для ребенка — это папа, вернувшийся наконец-то домой. И некоторые ребята такой подарок уже получили.

Как рассказал сотрудник пресс-службы областного УМВД Антон Каморников, вчера в Тюмень с Северного Кавказа вернулись бойцы СОБРа. Без потерь.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта