X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Вот и ФНЛ ушла на каникулы

Помашем вслед командам Футбольной национальной лиги, чья многотрудная работа продолжалась почти весь ноябрь. Когда-нибудь мы будем среди них. Может быть, уже скоро…

А пока, заглянув в таблицу турнира бывшей первой лиги, увидим, что единоличный лидер — «Мордовия» — создал комфортный перевес в девять очков, отделяющий его от ближайшего преследователя — «Алании».

Кстати, с «Аланией» далеко не все ясно. У команды есть серьезные финансовые проблемы, и она даже не полетела на последний матч ноября во Владивосток (ей засчитано техническое поражение).

Тем временем все увереннее шествует по чемпионату столичное «Торпедо», где регулярно выступают в основе экс-игроки «Тюмени» — вратарь Евгений Конюхов и защитник Александр Кацалапов. Команда Александра Бородюка имеет виды на одну из путевок в премьер-лигу, хотя для этого ей предстоит просто здорово сыграть весной. Вот те, кто составляет первую шестерку: «Мордовия» — 55 очков, «Алания» — 46, «Арсенал» (Тула) — 40, «Шинник» (Ярославль) — 40, «Луч-Энергия» (Владивосток) — 40, «Торпедо» — 39. Наш старый знакомый — оренбургский «Газовик» занимает девятую позицию — 32 очка.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта