X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Дайте, сударыня, руку

189 заявок было подано в этом году на участие в благотворительном Венском балу.

Дебютантов, которые откроют это торжественное мероприятие, выбирали не менее придирчиво, чем факелоносцев Сочинской олимпиады. Среди счастливчиков, которые смогут завтра выйти на паркет центра «Империал», — победители конкурсов, предметных олимпиад и спортивных соревнований. Среди них и Илья Пискулин, победитель регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России». 2 апреля прошлого года он должен был лететь в Сургут тем трагическим рейсом, что прервался в небе над Горьковкой, но в последний момент поменял билет с понедельника на вторник.

Президент Фонда развития искусства и культуры «Сотвори из жизни шедевр» Юлия Грошева, благодаря которой и появилась в Тюмени традиция бала, уверена, что и в этом году впечатления будут незабываемыми. Потому что это не просто танцевальное мероприятие, а особая бальная культура, которая должна стать частью жизни каждого участника.

Кроме того, Венский бал — это большое просветительское и благотворительное мероприятие. Здесь выступят лучшие музыкальные, танцевальные коллективы и солисты, а собранные средства будут перечислены в областной фонд «Ключ к жизни».

***
фото: Репетиция Венского бала.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта