• 29 Март
  • № 33
  • 5532

«Сибиряк» — «Тюмень» — 3:7

Вчера вновь настал день мини-футбольного «дерби всея Сибири». Команды провели первый из двух матчей в рамках чемпионата России.

Благодаря прямой трансляции на телеканале «Спорт» зрелище стало доступным очень многим любителям футзала. И не обмануло ожиданий.

В упорном первом тайме был забит только один мяч: на 24-й минуте поразил цель дальним ударом тюменец Андрей Батырев. А вот второй тайм абсолютно удался одной команде и был провален другой. Наша команда, которая действовала на образцовых скоростях, утомила соперника и беспощадно наказывала его за ошибки. Хет-трик сделал Батырев, дубль — Феррао. При счете 0:5 хозяева перешли на игру с вратарем-гонялой, но это им не помогло. Тюменцы закономерно выиграли с крупным счетом.