X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Подозреваемых в убийстве пяти человек задержали

В убийстве пятерых молодых мужчин, рубивших кустарник под линиями электропередачи неподалеку от поселка Туртас Уватского района, подозревают работников этой же бригады.

Напомним, пять трупов с рублеными ранами головы и огнестрельными ранениями были найдены в 250 метрах от дороги Тюмень -Ханты-Мансийск 4 ноября.

По горячим следам сотрудники правоохранительных органов задержали на съемной квартире в Кургане трех человек, возможно, причастных к этому преступлению.

— Предполагается, что эти люди работали в той же бригаде, что и убитые, — рассказывает пресс-секретарь следственного управления СК РФ по Тюменской области Людмила Шешукова. — Причастность к преступлению двух из задержанных уже установлена, причастность третьего проверяется. Все они находятся под стражей.

Известно, что подозреваемые — это мужчины 1982-го, 1988-го и 1956-го годов рождения. Ранее были судимы. О мотивах, которые могли подвигнуть их на массовое убийство, в следственном комитете пока не сообщают. Более того, отмечают, что любая информация, попавшая в прессу не из их ведомства, а из других источников, может серьезно навредить ходу следствия.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта