X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Главное — не победа, а отражение

В детском магазине мне предложили флуоресцентный значок, в магазине тканей — светоотражающую ленту, а в магазине туристических товаров посоветовали купить светящийся жилет и каску с фонариком.

Это я проверяла, где можно разжиться материалом к конкурсу «Коляска на прокачку!», который объявила тюменская автоинспекция. Инспекторы по пропаганде предлагают родителям тюнинговать детские коляски светоотражающими элементами.

— Мы выберем десять самых оригинально украшенных колясок, — говорит подполковник Анжела Борисова. — Однако и остальные участники в проигрыше тоже не останутся, потому что их коляски, благодаря светоотражающим украшениям, будут заметны в темноте, что обезопасит их!

Заявку на конкурс можно отправить на электронную почту ГИБДД gibdd72@mail.ru. Планируется, что парад светящихся детских колясок состоится 31 октября на площади у технопарка.

Инспекторы выражают надежду, что даже те, кто не соберется участвовать в параде, все равно постараются сделать транспорт своих малышей заметнее.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта