X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Все при деле

В ночь на субботу возле развлекательного клуба «Мираж» на улице Пермякова выставили полицейское оцепление. Как оказалось, в целях профилактики.

В этот раз профилактическое мероприятие проходило на территории обслуживания отдела полиции N 1. Проверяли ночные клубы, общежития, магазины, подворотни.

Как рассказывает пресс-секретарь городского УМВД Александра Малыгина, за сутки работы в таком усиленном режиме полицейские выявили более 100 административных правонарушений, раскрыли ряд преступлений, в числе которых — умышленное причинение вреда здоровью, грабеж, кража и хранение наркотических веществ растительного происхождения массой более 900 граммов.

— Кроме того, сотрудники в вечернее время обходили общежития по улице Олимпийской, жильцы которых часто жалуются на шум и беспорядки, — рассказывает Александра Малыгина. — Они побеседовали с обитателями более 1200 квартир.

Подобные полицейские марш-броски отличаются от обычных дежурств тем, что к службе в это время привлекается практически весь личный состав отдела.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта