X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

Дорожные сводки: ничего утешительного

В пятницу вечером на улице Ленина, напротив дома N12, автомобиль «лада» сбил 18-летнюю девушку.

По предварительным данным, девушка переходила дорогу по зебре. Однако делать окончательные выводы о виновности водителя дознаватели пока не берутся. Предстоит серьезное расследование аварии, потому что и последствия у нее очень серьезные.

Говоря о состоянии пострадавшей, начальник отделения по исполнению административного законодательства ГИБДД Максим Бирюков уточнил, что это сведения на момент нашего с ним разговора. То есть, на вчерашний день. На тот момент девушка все еще находилась в коме, в реанимации. Остается надеяться, что она пойдет на поправку.

Увы, но авария, произошедшая на следующий день на улице Чаплина (недалеко от Южной развязки), не оставила надежды родственникам 49-летней женщины, которая управляла «мицубиши». По словам очевидцев, она выехала на полосу встречного движения и столкнулась с «газелью» и «шкодой». Пассажирами «шкоды» были два ребенка — восьмилетний мальчик и полугодовалая девочка. Они получили травмы головы, пострадали и две женщины, которые тоже ехали в «шкоде». Водитель «мицубиши» погибла.

***
фото: Субботняя авария на улице Чаплина.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта